Spätbiedermeier Standspiegel
aus Silber (13-lötig), Tafelhöhe 45 cm, profilierter Rahmen mit Zierrelief, diese monogrammiert, Alt-Wiener Radpunze 1855, Meisterzeichen ES, Gesamthöhe ca. 53 cm, Altersspuren, Tafel später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Standspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |